Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
GRUPPEN | KO-FELD | KO-TROST |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santolaya Wu, Tony | TTC Schwalbe Bergneustadt | 2 : 0 | 6 : 0 | 67 : 33 | X | 3:0 | 3:0 | |
2 | Böttcher, Finn | HSG Siebengebirge-Thomasberg | 1 : 1 | 3 : 5 | 69 : 79 | 0:3 | X | 3:2 | |
3 | Marques Herger, Ney | DJK spinfactory Köln | 0 : 2 | 2 : 6 | 59 : 83 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schröder, Kai | TSV Kenten | 2 : 0 | 6 : 1 | 83 : 58 | X | 3:0 | 3:1 | |
2 | Wendeler, Johannes | TV Refrath | 1 : 1 | 3 : 3 | 55 : 57 | 0:3 | X | 3:0 | |
3 | Nicolaus, Eric | SC Fortuna Bonn | 0 : 2 | 1 : 6 | 58 : 81 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mathes, Ben | TSV Seelscheid | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 38 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Hamacher, Simon | TV Refrath | 2 : 1 | 6 : 4 | 81 : 80 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Vogt, Georg | SC Fortuna Bonn | 1 : 2 | 3 : 7 | 71 : 93 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Alff, Justus | TTC Schwalbe Bergneustadt | 0 : 3 | 2 : 9 | 72 : 112 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sahakiants, Alexander | 1. FC Köln | 3 : 0 | 9 : 2 | 114 : 68 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Semiz, Luan | TTC Schwalbe Bergneustadt | 2 : 1 | 6 : 5 | 100 : 104 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Breidenbach, Tobias | TTC Bärbroich | 1 : 2 | 5 : 6 | 99 : 97 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Koch, Elias | TV Huchem-Stammeln | 0 : 3 | 2 : 9 | 72 : 116 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Warkentin, Louis | TTC Schwalbe Bergneustadt | 3 : 0 | 9 : 0 | 100 : 41 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Häussermann, Jan | TV Dellbrück | 2 : 1 | 6 : 4 | 87 : 86 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Kinkartz, Kai | Alemannia Aachen | 1 : 2 | 4 : 6 | 81 : 97 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Bride, Lucian | DJK spinfactory Köln | 0 : 3 | 0 : 9 | 57 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Semiz, Dion | TTC Schwalbe Bergneustadt | 3 : 0 | 9 : 1 | 105 : 61 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Bachis, Mario | SC Fortuna Bonn | 2 : 1 | 7 : 3 | 95 : 73 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Peters, Lucas | TV Dellbrück | 1 : 2 | 3 : 8 | 77 : 114 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Schwarz, Kai | VfL Kommern | 0 : 3 | 2 : 9 | 82 : 111 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grüß, Leopold | SC Fortuna Bonn | 3 : 0 | 9 : 2 | 116 : 84 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Gossow, Adrian | TTG Vogelsang | 2 : 1 | 8 : 3 | 108 : 70 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Engel, Tim | TV Huchem-Stammeln | 1 : 2 | 3 : 6 | 65 : 88 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Gorbunov, Alexander | TV Kall | 0 : 3 | 0 : 9 | 57 : 104 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatiltis, Danielius | TTC Schwalbe Bergneustadt | 3 : 0 | 9 : 2 | 116 : 66 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Theisen, Tom Ludwig | TV Dellbrück | 2 : 1 | 8 : 3 | 107 : 90 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Moch, Bruno | TTC Lövenich | 1 : 2 | 3 : 6 | 66 : 81 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Heinegans, Milan | DJK Kohlscheid | 0 : 3 | 0 : 9 | 48 : 100 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |